На моём сайте нужно придумывать истории о любви Инуяши и Кагоме,о том как они путешевствуют во времени за поиском камня четырёх душ.За хорошую работу у вас меняется рейтинг и у вас появляются деньги на ночлег и еду.

Например-Вам задана задача "Встреча Инуяши и Кагоме".

Рассказывает Кагоме:Я обычная девочка которая любит ходить в школу,но однажды я попала в необычный мир.
Меня затощила сороконожка в колодец.когда я падала я видела её страшное лицо.Она постоянно говарила:"Отдай камень душ,отдай!!!!!!!!!".
"Какой камень душ?Отсань!"-закричала я.И в этот момент я её отталкнула необычным феолетовым светом!
И она изчезла.
Когда я отошла от шока,я увидела странный лес.Я побрела куда глаза гледят.И вдруг наткнулась на дерево с человеком.Этот человек был прибит стрелой и запечатан к дереву.Первое что я сделала увидела его СОБАЧЬИ уши,и начяла их щупать))))
И тут неожиданно для меня кто то стрельнул в меня стрелами.
"Отайди от Инуяши!"-раздался голос сзади.
Это была странная бабушка с какими то людьми.
Люди начали шептаться о том что я не так одета и что я какойто ДЕМОН!
но я всё обьяснила и тогда всё утихло.
Бабушку каторую я встретила звалась Каэда.Она рассказала мне про того мужчину на дереве.Это был Инуяша полудемон
который 50 лет назад хотел украсть камень 4-ёх душ.
Для меня 50 лет это 5 столетий конечно же).Вечером я стала думать как я вернусь домой и опять набряла на Инуяшу.
Тот уже как не странно проснулся и говарит:"Кикео нука быстро распечатовай меня как ты это сделала без угрызенья совести!"
"Какая Кикео??!!"-спросила я.
-только не прикидывайся!
-да не прикидываю....
В этот момент вылезла опять та сороконожка и начала требывать камень душ:
"Я чувствую он у тебя!Отдай камень душ!"
Она стиснула меня в своих тесках к Инуяше на дереве.
"Вытащи стрелу если хочеш жить!"-сказал Инуяша.
Я без раздумья вытащилак стрелу и он меня спас.




http://uploads.ru/t/n/h/x/nhxaI.jpg

так и познакомились)

Вот так и пишете.Можно придумывать сови истории,а можно переписывать с серий.

Приглашайте побольше людей на сайт)